RF316-01BJ1-01SP1-0305
DigiKey 零件編號
612-RF316-01BJ1-01SP1-0305-ND
製造商
製造商零件編號
RF316-01BJ1-01SP1-0305
說明
COAX CBL SMA TO SMA 12"
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA RG-316 12.01" (305.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RF316-01BJ1-01SP1-0305 型號
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Samtec Inc.
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
長度
12.01" (305.00mm)
包裝
纜線類型
RG-316
零件狀態
有源
纜線阻抗值
50 Ohms
樣式
SMA 對 SMA
連接器阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
SMA 插孔
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個觸點極性
頻率 - 最大值
6 GHz
面板安裝
顏色
琥珀
隔板式 - 前側螺帽
工作溫度
-50°C ~ 165°C