RF174-01BJ1-07RP1-0305
DigiKey 零件編號
612-RF174-01BJ1-07RP1-0305-ND
製造商
製造商零件編號
RF174-01BJ1-07RP1-0305
說明
COAX CBL SMA TO SMB 12"
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMB RG-174 12.01" (305.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RF174-01BJ1-07RP1-0305 型號
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Samtec Inc.
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
長度
12.01" (305.00mm)
包裝
纜線類型
RG-174
零件狀態
有源
纜線阻抗值
50 Ohms
樣式
SMA 對 SMB
連接器阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
SMA 插孔
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個觸點極性
頻率 - 最大值
6 GHz
面板安裝
顏色
黑色
隔板式 - 前側螺帽
工作溫度
-50°C ~ 90°C