無法提供 MTMM-125-03-G-Q-180 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MTMM-125-03-G-Q-180
DigiKey 零件編號
612-MTMM-125-03-G-Q-180-ND
製造商
製造商零件編號
MTMM-125-03-G-Q-180
說明
CONN HEADER VERT 100POS 2MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 100 位置 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
MTMM-125-03-G-Q-180 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.180" (4.57mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.063" (1.60mm)
系列
整體接觸長度
0.302" (7.67mm)
絕緣高度
0.059" (1.50mm)
觸點塗層厚度 - 配接
20.0µin (0.51µm)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
3A