MTMM-115-09-G-D-340
DigiKey 零件編號
MTMM-115-09-G-D-340-ND
製造商
製造商零件編號
MTMM-115-09-G-D-340
說明
2MM TERMINAL STRIP
詳細說明
連接器排針座 通孔式 30 位置 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
MTMM-115-09-G-D-340 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.340" (8.64mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.136" (3.46mm)
系列
整體接觸長度
0.535" (13.59mm)
絕緣高度
0.059" (1.50mm)
觸點塗層厚度 - 配接
20.0µin (0.51µm)
排數
2
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
3A