無法提供 MTMM-104-04-TM-D-150 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MTMM-104-04-TM-D-150
DigiKey 零件編號
MTMM-104-04-TM-D-150-ND
製造商
製造商零件編號
MTMM-104-04-TM-D-150
說明
CONN HEADER VERT 8POS 2MM
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 8 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MTMM-104-04-TM-D-150 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.150" (3.81mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.114" (2.90mm)
包裝
散裝
整體接觸長度
0.323" (8.20mm)
零件狀態
有源
絕緣高度
0.059" (1.50mm)
連接器類型
觸點形狀
方形
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 配接
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
磷青銅
排數
2
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
列間隔 - 配接
工作溫度
-55°C ~ 105°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
3A