MTLW-110-24-G-D-300
DigiKey 零件編號
MTLW-110-24-G-D-300-ND
製造商
製造商零件編號
MTLW-110-24-G-D-300
說明
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 20 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MTLW-110-24-G-D-300 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.300" (7.62mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
系列
整體接觸長度
0.480" (12.19mm)
絕緣高度
0.060" (1.52mm)
觸點塗層厚度 - 配接
10.0µin (0.25µm)
排數
2
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
列間隔 - 配接
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
各觸點 5.2A