無法提供 MTLW-104-05-T-S-250 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MTLW-104-05-T-S-250
DigiKey 零件編號
MTLW-104-05-T-S-250-ND
製造商
製造商零件編號
MTLW-104-05-T-S-250
說明
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 4 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
MTLW-104-05-T-S-250 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.250" (6.35mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.025" (0.64mm)
整體接觸長度
0.335" (8.51mm)
絕緣高度
0.060" (1.52mm)
排數
1
工作溫度
-55°C ~ 105°C
黑色
安裝類型
額定電流 (A)
各觸點 5.2A