無法提供 MTLW-104-05-G-S-220 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MTLW-104-05-G-S-220
DigiKey 零件編號
MTLW-104-05-G-S-220-ND
製造商
製造商零件編號
MTLW-104-05-G-S-220
說明
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 4 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
MTLW-104-05-G-S-220 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.220" (5.59mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.055" (1.40mm)
系列
整體接觸長度
0.335" (8.51mm)
絕緣高度
0.060" (1.52mm)
觸點塗層厚度 - 配接
10.0µin (0.25µm)
排數
1
工作溫度
-55°C ~ 125°C
黑色
安裝類型
額定電流 (A)
各觸點 5.2A