MH113-MH1RP-01SB1-0150
DigiKey 零件編號
SAM13056-ND
製造商
製造商零件編號
MH113-MH1RP-01SB1-0150
說明
COAX CBL U.FL, MHF1 TO SMA 5.9"
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1 對 SMA 外徑 1.13mm 同軸纜線 5.906" (150.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MH113-MH1RP-01SB1-0150 型號
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Samtec Inc.
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
長度
5.906" (150.00mm)
包裝
纜線類型
外徑 1.13mm 同軸纜線
零件狀態
有源
纜線阻抗值
50 Ohms
樣式
U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1 對 SMA
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
SMA 插孔
頻率 - 最大值
6 GHz
第 1 個觸點極性
顏色
灰色
面板安裝
特點
屏蔽型
隔板式 - 前側螺帽
工作溫度
-40°C ~ 90°C