HLCD-10-40.00-TR-TR-2可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Samtec Inc.
庫存現貨: 16
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HLCD-10-40.00-TR-TR-2
DigiKey 零件編號
612-HLCD-10-40.00-TR-TR-2-ND
製造商
製造商零件編號
HLCD-10-40.00-TR-TR-2
說明
CBL ASSM SELF-MATE 20POS 40" HDR
製造商的標準前置時間
6 週
EDA/CAD 模型
HLCD-10-40.00-TR-TR-2 型號
類別
間距 - 纜線
0.010" (0.25mm)
長度
3.33' (1.02m)
連接器類型
自行配接、無公母、無極性對自行配接、無公母、無極性
間距 - 連接器
0.020" (0.50mm)