HLCD-10-12.00-TR-TR-2
DigiKey 零件編號
612-HLCD-10-12.00-TR-TR-2-ND
製造商
製造商零件編號
HLCD-10-12.00-TR-TR-2
說明
CBL ASSM SELF-MATE 20POS 12" HDR
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 矩形纜線組件 自行配接、無公母、無極性對自行配接、無公母、無極性 1.00' (304.80mm)
EDA/CAD 模型
HLCD-10-12.00-TR-TR-2 型號
類別
間距 - 纜線
0.010" (0.25mm)
長度
1.00' (304.80mm)
連接器類型
自行配接、無公母、無極性對自行配接、無公母、無極性
間距 - 連接器
0.020" (0.50mm)