HLCD-10-06.00-TR-TR-2可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Samtec Inc.
庫存現貨: 8
規格書
20 矩形纜線組件 自行配接、無公母、無極性對自行配接、無公母、無極性 0.500' (152.40mm、6.00")
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HLCD-10-06.00-TR-TR-2
DigiKey 零件編號
612-HLCD-10-06.00-TR-TR-2-ND
製造商
製造商零件編號
HLCD-10-06.00-TR-TR-2
說明
CBL ASSM SELF-MATE 20POS 6" HDR
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
HLCD-10-06.00-TR-TR-2 型號
類別
間距 - 纜線
0.010" (0.25mm)
製造商
Samtec Inc.
長度
0.500' (152.40mm、6.00")
系列
顏色
藍色、帶狀
包裝
散裝
屏蔽
屏蔽型
零件狀態
有源
纜線端子
IDC
連接器類型
自行配接、無公母、無極性對自行配接、無公母、無極性
觸點塗層
位置數
20
觸點塗層厚度
10.0µin (0.25µm)
排數
2
基礎產品編號
間距 - 連接器
0.020" (0.50mm)