無法提供 FJH-15-D-12.00-4 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FJH-15-D-12.00-4
DigiKey 零件編號
FJH-15-D-12.00-4-ND
製造商
製造商零件編號
FJH-15-D-12.00-4
說明
CABLE FFC/FPC 15POS 0.5MM 12"
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 12.0" (304.8mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FJH-15-D-12.00-4 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
導線數
15
製造商
Samtec Inc.
間距
0.020" (0.50mm)
系列
長度
12.0" (304.8mm)
包裝
散裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)