ESQT-106-02-G-D-750
DigiKey 零件編號
ESQT-106-02-G-D-750-ND
製造商
製造商零件編號
ESQT-106-02-G-D-750
說明
CONN SOCKET 12POS 0.079 GOLD PCB
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 位置 升高式插槽 連接器 0.079" (2.00mm) 通孔式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ESQT-106-02-G-D-750 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
觸點塗層厚度 - 配接
20.0µin (0.51µm)
包裝
散裝
絕緣顏色
黑色
零件狀態
有源
絕緣高度
0.750" (19.05mm)
連接器類型
觸點長度 - 柱
0.100" (2.54mm)
觸點類型
叉型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
樣式
板對板或電纜
材料耐燃等級
UL94 V-0
位置數
觸點塗層 - 支柱
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
各觸點 4.5A
間距 - 配接
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
排數
2
觸點形狀
方形
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)