ERF8-020-05.0-L-DV-K-TR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN SOCKET 40POS SMD GOLD |
製造商的標準前置時間 | 4 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 位置 連接器 插座、外包層觸點 40 表面黏著式 金 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ERF8-020-05.0-L-DV-K-TR 型號 |
系列 | 特點 板導軌、拾放 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 觸點塗層 金 |
零件狀態 有源 | 觸點塗層厚度 10.0µin (0.25µm) |
連接器類型 插座、外包層觸點 | 接合堆疊高度 7mm、10mm、13mm、14mm、20mm |
位置數 40 | 板上方高度 0.210" (5.33mm) |
間距 0.031" (0.80mm) | 基礎產品編號 |