ERDP-013-12.00-TBR-TBL-7-D
DigiKey 零件編號
612-ERDP-013-12.00-TBR-TBL-7-D-ND
製造商
製造商零件編號
ERDP-013-12.00-TBR-TBL-7-D
說明
CBL ASSM M-M 26POS 12" HDR
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
26 矩形纜線組件 插頭對插頭 1.00' (304.80mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
間距 - 纜線
0.016" (0.40mm)
製造商
Samtec Inc.
長度
1.00' (304.80mm)
系列
顏色
藍色、帶狀
包裝
散裝
屏蔽
非屏蔽型
零件狀態
有源
纜線端子
IDC
連接器類型
插頭對插頭
觸點塗層
位置數
26
觸點塗層厚度
50.0µin (1.27µm)
排數
2
基礎產品編號
間距 - 連接器
0.031" (0.80mm)