ERCD-010-24.00-TEU-TED-1-D
DigiKey 零件編號
612-ERCD-010-24.00-TEU-TED-1-D-ND
製造商
製造商零件編號
ERCD-010-24.00-TEU-TED-1-D
說明
CBL ASSEM HDR M-M 20POS 24"
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 矩形纜線組件 卡緣對卡緣、反向 2.00' (609.60mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
間距 - 纜線
0.016" (0.40mm)
製造商
Samtec Inc.
長度
2.00' (609.60mm)
系列
顏色
藍色、帶狀
包裝
散裝
屏蔽
非屏蔽型
零件狀態
有源
纜線端子
IDC
連接器類型
卡緣對卡緣、反向
觸點塗層
位置數
20
觸點塗層厚度
50.0µin (1.27µm)
排數
2
基礎產品編號
間距 - 連接器
0.031" (0.80mm)