ARC6-16-18.0-LU-LU-3-1
DigiKey 零件編號
612-ARC6-16-18.0-LU-LU-3-1-ND
製造商
製造商零件編號
ARC6-16-18.0-LU-LU-3-1
說明
CABLE ACCELERATE M-M 16PAIR 18"
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 位置 插頭對插頭 1.50' (457.20mm) 藍 屏蔽型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ARC6-16-18.0-LU-LU-3-1 型號
類別
纜線類型
扁平、雙軸
製造商
Samtec Inc.
用途
內部
系列
長度
1.50' (457.20mm)
包裝
散裝
顏色
零件狀態
有源
屏蔽
屏蔽型
位置數
16
線規
34 AWG
連接器類型
插頭對插頭
頻率 - 最大值
56Gbps
公/母
插入式對插入式
工作溫度
-40°C ~ 125°C