CL32B226KOJVPJE
DigiKey 零件編號
1276-6801-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1276-6801-1-ND - 切帶裝 (CT)
1276-6801-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CL32B226KOJVPJE
說明
CAP CER 22UF 16V X7R 1210
詳細說明
22 µF ±10% 16V 陶瓷電容 X7R 1210 (公制 3225)
EDA/CAD 模型
CL32B226KOJVPJE 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
軟終端
系列
額定值
AEC-Q200
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
容差
±10%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.106" (2.70mm)