CL31Z476MRKVPNE
DigiKey 零件編號
1276-CL31Z476MRKVPNETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1276-CL31Z476MRKVPNECT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
CL31Z476MRKVPNE
說明
CAP CER 47UF 4V X7T 1206
詳細說明
47 µF ±20% 4V 陶瓷電容 X7T 1206 (公制 3216)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
一般用途
系列
額定值
AEC-Q200
容差
±20%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.075" (1.90mm)