CL10B105KO84PNC
DigiKey 零件編號
1276-7007-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1276-7007-1-ND - 切帶裝 (CT)
1276-7007-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CL10B105KO84PNC
說明
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 16V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
CL10B105KO84PNC 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
一般用途
系列
額定值
AEC-Q200
零件狀態
不適用於新設計
容差
±10%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)