CL10B104KA8NNNC
DigiKey 零件編號
1276-1006-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1276-1006-1-ND - 切帶裝 (CT)
1276-1006-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CL10B104KA8NNNC
說明
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 25V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
CL10B104KA8NNNC 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)