CL05A105KO5NNNC
DigiKey 零件編號
1276-1067-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1276-1067-1-ND - 切帶裝 (CT)
1276-1067-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CL05A105KO5NNNC
說明
CAP CER 1UF 16V X5R 0402
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 16V 陶瓷電容 X5R 0402 (公制 1005)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CL05A105KO5NNNC 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 85°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
電容值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)