CIGT201608EHR47MNE | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 470NH 4.3A 27 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 29 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 470 nH 屏蔽型 薄膜 電感器 4.3 A 最大 27mOhm 0806 (公制 2016) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CIGT201608EHR47MNE 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電流 - 飽和 (Isat) 4.6A |
製造商 | 屏蔽 屏蔽型 |
系列 | DC 電阻值 (DCR) 最大 27mOhm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 1 MHz |
類型 薄膜 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 0806 (公制 2016) |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.031" (0.80mm) |