CIGT201608EHR47MNE
DigiKey 零件編號
1276-6895-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1276-6895-1-ND - 切帶裝 (CT)
1276-6895-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CIGT201608EHR47MNE
說明
FIXED IND 470NH 4.3A 27 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 nH 屏蔽型 薄膜 電感器 4.3 A 最大 27mOhm 0806 (公制 2016)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CIGT201608EHR47MNE 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
4.6A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 27mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
薄膜
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
0806 (公制 2016)
電感值
供應商元件封裝
0806 (公制 2016)
容差
±20%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)