UJ20-C-H-G-1-SMT-TR
DigiKey 零件編號
2223-UJ20-C-H-G-1-SMT-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2223-UJ20-C-H-G-1-SMT-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
2223-UJ20-C-H-G-1-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UJ20-C-H-G-1-SMT-TR
說明
CONN RCPT USB 2.0 TYPE C SMD RA
製造商的標準前置時間
10 週
 規格書
EDA/CAD 模型
UJ20-C-H-G-1-SMT-TR 型號
類別
端子
焊接
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
連接埠數
1
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定電流 (A)
0.25 A、1.25 A、5 A
零件狀態
有源
電壓 - 額定
20 VDC