TS32-7-35-BK-B-160-RA-SMT-TR
TS32-7-35-BK-B-160-RA-SMT-TR
DigiKey 零件編號
2223-TS32-7-35-BK-B-160-RA-SMT-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2223-TS32-7-35-BK-B-160-RA-SMT-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
2223-TS32-7-35-BK-B-160-RA-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TS32-7-35-BK-B-160-RA-SMT-TR
說明
7 X 3.5 MM, 1.1 MM ACTUATOR HEIG
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
觸動開關 SPST-常開 側邊致動 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
類別
致動器長度、直角
3.50mm
製造商
致動器方向
側邊致動
系列
端子樣式
J 形引線
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
外型
7.00mm x 3.50mm
零件狀態
有源
照明
非照明型
電路
SPST-常開
操作力
160gf
開關功能
關-瞬時
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點額定值 @ 電壓
0.05A @ 12 VDC
致動器材料
液晶聚合物 (LCP)
致動器類型
矩形按鈕
開關行程
0.25mm