TS11-674-43-BK-160-RA-D
DigiKey 零件編號
2223-TS11-674-43-BK-160-RA-D-ND
製造商
製造商零件編號
TS11-674-43-BK-160-RA-D
說明
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
觸動開關 SPST-常開 側邊致動 通孔、直角
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TS11-674-43-BK-160-RA-D 型號
類別
致動器長度、直角
4.30mm
製造商
致動器方向
側邊致動
系列
端子樣式
PC 針腳
包裝
照明
非照明型
零件狀態
有源
操作力
160gf
電路
SPST-常開
工作溫度
-30°C ~ 80°C
開關功能
關-瞬時
致動器材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
觸點額定值 @ 電壓
0.05A @ 12 VDC
開關行程
0.25mm