TB003-500-P03GY可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Same Sky (Formerly CUI Devices)
庫存現貨: 0
參數同等
庫存現貨: 2,834
規格書
WEC
庫存現貨: 290
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TB003-500-P03GY
DigiKey 零件編號
2223-TB003-500-P03GY-ND
製造商
製造商零件編號
TB003-500-P03GY
說明
I/C Rectangular
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 端子台 - 線對板 水平、帶板 0.197" (5.00mm) 通孔式
安裝類型
通孔式
製造商
電線端子
螺釘 - 鋼板彈簧、電線護網
系列
特點
互鎖 (側面)
包裝
顏色
灰色
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C
層級數
1
外罩材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
每層位置數
3
觸點材料 - 鍍層
銅合金·鍍錫
間距
0.197" (5.00mm)
鉗子材料 - 鍍層
鋼、不鏽鋼
配接方向
水平、帶板
螺絲材料 - 鍍層
鋼 - 鍍鋅
電流
10 A
扭力 - 螺絲
0.4Nm (3.5 Lb-In)
電壓
300 V