SPG098-40
DigiKey 零件編號
2223-SPG098-40-ND
製造商
製造商零件編號
SPG098-40
說明
TEG, 4 V / 2.4 A OUTPUT, 40 X 40
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
TEG (熱電發電機) 9.8W @ 27°C 2.4 A 300°C
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SPG098-40 型號
類別
高度
3.53mm
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
階數
1
包裝
電流 - 最大值
2.4 A
零件狀態
有源
電壓 - 最大值
4 V
類型
TEG (熱電發電機)
電阻值
1.59 Ohms
尺寸
方形 - 長 40.00mm x 寬 40.00mm
工作溫度
300°C
Qmax @ Th
9.8W @ 27°C