SF100-265005
DigiKey 零件編號
102-5110-ND
製造商
製造商零件編號
SF100-265005
說明
THERM PAD 26MMX50MM BLU 1SH=56PC
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 藍 26.00mm x 50.00mm 矩形 黏結型 - 雙測
類別
外型
26.00mm x 50.00mm
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
厚度
0.0197" (0.500mm)
系列
材料
矽酮人造橡膠
包裝
黏合劑
黏結型 - 雙測
零件狀態
有源
顏色
類型
墊、片
導熱性
1.5W/m-K