PR7-12V-200-1A
DigiKey 零件編號
2223-PR7-12V-200-1A-ND
製造商
製造商零件編號
PR7-12V-200-1A
說明
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 12 VDC 線圈 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PR7-12V-200-1A 型號
類別
線圈類型
非閉鎖型
製造商
端子樣式
PC 針腳
系列
必須操作電壓
9 VDC
包裝
必須釋放電壓
1.2 VDC
零件狀態
有源
操作時間
10 ms
安裝類型
釋放時間
5 ms
線圈電壓
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點形式
SPST-常開 (1 Form A)
觸點材料
銀合金
觸點額定值 (電流)
10 A
認證機構
cURus
切換電壓
277 VAC、30 VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
2770VA、300W
線圈電阻
720 Ohms
線圈電流
16.7 mA