MPB01-1B54-SB-CAP-R-D
DigiKey 零件編號
2223-MPB01-1B54-SB-CAP-R-D-ND
製造商
製造商零件編號
MPB01-1B54-SB-CAP-R-D
說明
SPST, THROUGH HOLE, 5.4 MM PUSH,
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
按鈕開關 SPST-常開 標準 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MPB01-1B54-SB-CAP-R-D 型號
類別
額定電流 (A)
14mA (DC)
製造商
額定電壓 - DC
28 V
系列
致動器類型
圓形、按鈕
包裝
致動器標示
無標誌
零件狀態
有源
顏色 - 致動器/蓋帽
安裝類型
通孔式
端子樣式
PC 針腳
類型
標準
工作溫度
-25°C ~ 80°C