HSE-B2111-038
DigiKey 零件編號
102-4226-ND
製造商
製造商零件編號
HSE-B2111-038
說明
HEAT SINK, EXTRUSION, TO-220, 25
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 TO-220 鋁合金 3.8W @ 75°C 板級
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HSE-B2111-038 型號
類別
長度
0.984" (25.00mm)
製造商
寬度
0.625" (16.00mm)
系列
鰭片高度
0.354" (9.00mm)
包裝
功率耗散 @ 溫度上升
3.8W @ 75°C
零件狀態
有源
熱阻值 @ 強制氣流
6.12°C/W @ 200 LFM
類型
板級
熱阻值 @ 自然
19.74°C/W