CSS-1021028N
DigiKey 零件編號
102-3849-ND
製造商
製造商零件編號
CSS-1021028N
說明
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 107DB
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 Ohms 一般用途 揚聲器 10 W 92 Hz ~ 7.8 kHz 頂部 圓形、方形框架
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSS-1021028N 型號
類別
效率 - 類型
聲壓位準 (SPL)
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
功率 - 額定
10 W
系列
功率 - 最大值
12 W
包裝
連接埠位置
頂部
零件狀態
有源
形狀
圓形、方形框架
技術
磁性
材料 - 錐形
紙/泡棉
類型
一般用途
材料 - 磁體
Nd-Fe-B
頻率範圍
92 Hz ~ 7.8 kHz
端子
焊孔
頻率 - 自諧振
115 Hz
尺寸
長 4.016" x 寬 4.016" (102.00mm x 102.00mm)
阻抗值
8 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
1.398" (35.50mm)
效率 - dBA
107
基礎產品編號
效率 - 測試
1W/100mm