CPT-1495CI-300
DigiKey 零件編號
102-3754-ND
製造商
製造商零件編號
CPT-1495CI-300
說明
BUZZER PIEZO 10V 14.00MM TH
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
蜂鳴器 10 V 12mA 4.25kHz 84dB @ 10V、10cm 傳感器、外部驅動 壓電 通孔式 PC 針腳
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CPT-1495CI-300 型號
類別
操作模式
單一音調
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
聲壓位準 (SPL)
84dB @ 10V、10cm
系列
電流 - 電源
12mA
包裝
托盤
連接埠位置
頂部
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 85°C
驅動器電路
傳感器、外部驅動
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
輸入類型
峰值對峰值訊號
安裝類型
通孔式
電壓 - 額定
10 V
端子
PC 針腳
電壓範圍
30V (最大)
尺寸
直徑 0.551" (14.00mm)
頻率
4.25kHz
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)