CFM-2507CF-0100-240-20
DigiKey 零件編號
2223-CFM-2507CF-0100-240-20-ND
製造商
製造商零件編號
CFM-2507CF-0100-240-20
說明
DC AXIAL FAN, 25 MM SQUARE, 7 MM
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 5 VDC 方形 - 長 25mm x 高 25mm omniCOOL™ 磁性套管 2.2 CFM (0.061m³/min) 3 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CFM-2507CF-0100-240-20 型號
類別
特點
速度感測器 (轉速計)
製造商
雜訊
24.1dB(A)
系列
功率 (W)
1.2 W
包裝
RPM
零件狀態
有源
端子
3 引線
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 25mm x 高 25mm
認證機構
CE、cURus、TUV
寬度
7.00mm
額定電流 (A)
0.240A
氣流
2.2 CFM (0.061m³/min)
電壓範圍
4.5 ~ 5.5 VDC
靜壓
0.130inH2O (32.4Pa)
材料 - 框架
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
軸承類型
omniCOOL™ 磁性套管
材料 - 插片
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 40000 小时