CEB-35FD29無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
PUI Audio, Inc.
庫存現貨: 0
規格書
2.9 kHz 反饋 蜂鳴器元件 30V p-p 直徑 1.378" (35.00mm) 500 Ohms
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CEB-35FD29
DigiKey 零件編號
102-1131-ND
製造商
製造商零件編號
CEB-35FD29
說明
BUZZER ELEMENT FDBK 2.9KHZ 35MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
CEB-35FD29 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
類型
反饋
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
阻抗值
500 Ohms
系列
電容值 @ 頻率
25000pF @ 1kHz
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
尺寸
直徑 1.378" (35.00mm)
頻率
2.9 kHz
端子
引線
電壓 - 輸入 (最大值)
30V p-p