CEB-35D26
DigiKey 零件編號
102-1128-ND
製造商
製造商零件編號
CEB-35D26
說明
BUZZER ELEMENT FDBK 6.4KHZ 20MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.6 kHz 標準 蜂鳴器元件 30V p-p 直徑 1.378" (35.00mm) 300 Ohms
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CEB-35D26 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
類型
標準
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
阻抗值
300 Ohms
系列
電容值 @ 頻率
30000pF @ 1kHz
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
尺寸
直徑 1.378" (35.00mm)
頻率
2.6 kHz
端子
引線
電壓 - 輸入 (最大值)
30V p-p