6.3ZLQ4700MEFC10X25
DigiKey 零件編號
1189-3604-ND
製造商
製造商零件編號
6.3ZLQ4700MEFC10X25
說明
CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 4700 µF 6.3 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
6.3ZLQ4700MEFC10X25 型號
漣波電流 @ 低頻
1.75 A @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
2.5 A @ 100 kHz
阻抗值
15 mOhms
電容值
引線間距
0.197" (5.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電壓 - 額定
6.3 V
高度 - 接入 (最大值)
1.063" (27.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C