50ZLJ100MT78X11.5 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH |
製造商的標準前置時間 | 30 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 鋁質電解電容 105°C 時為 9000 小時 100 µF 50 V 徑向、Can |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 50ZLJ100MT78X11.5 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 極性 極性 |
製造商 | 應用 |
系列 | 漣波電流 @ 低頻 475 mA @ 120 Hz |
包裝 切帶裝 (CT) 編帶和盒子封裝 (TB) | 漣波電流 @ 高頻 950 mA @ 100 kHz |
零件狀態 有源 | 阻抗值 120 mOhms |
電容值 | 引線間距 0.138" (3.50mm) |
容差 ±20% | 尺寸 直徑 0.315" (8.00mm) |
電壓 - 額定 50 V | 高度 - 接入 (最大值) 0.512" (13.00mm) |
壽命 @ 溫度 105°C 時為 9000 小時 | 安裝類型 |
工作溫度 -40°C ~ 105°C | 封裝/外殼 徑向、Can |