50YXM22MEFRT15X11
DigiKey 零件編號
1189-50YXM22MEFRT15X11CT-ND - 切帶裝 (CT)
1189-50YXM22MEFRT15X11TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
50YXM22MEFRT15X11
說明
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 22 µF 50 V 徑向、Can
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
74.25 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
135 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.098" (2.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
50 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-40°C ~ 105°C