475MXH220MEFCSN25X45無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Chemi-Con
庫存現貨: 0
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 220 µF 475 V 徑向、Can - 嵌入式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
475MXH220MEFCSN25X45
DigiKey 零件編號
1189-3436-ND
製造商
製造商零件編號
475MXH220MEFCSN25X45
說明
CAP ALUM 220UF 20% 475V SNAP TH
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
475MXH220MEFCSN25X45 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
1.4 A @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
1.96 A @ 10 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.984" (25.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.850" (47.00mm)
電壓 - 額定
475 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-25°C ~ 105°C