450VXG220MEFCSN25X40可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 0
規格書
直接
Chemi-Con
庫存現貨: 581
TDK
庫存現貨: 506
Nichicon
庫存現貨: 177
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 220 µF 450 V 徑向、Can - 嵌入式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
450VXG220MEFCSN25X40
DigiKey 零件編號
450VXG220MEFCSN25X40-ND
製造商
製造商零件編號
450VXG220MEFCSN25X40
說明
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
450VXG220MEFCSN25X40 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
1.4 A @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
1.96 A @ 10 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.984" (25.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.654" (42.00mm)
電壓 - 額定
450 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-25°C ~ 105°C