450MXK220MEFC25X30可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 27
規格書
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 140
規格書
庫存現貨: 106
庫存現貨: 0
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 220 µF 450 V 徑向、Can - 嵌入式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
450MXK220MEFC25X30
DigiKey 零件編號
450MXK220MEFC25X30-ND
製造商
製造商零件編號
450MXK220MEFC25X30
說明
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
450MXK220MEFC25X30 型號
漣波電流 @ 低頻
1.34 A @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
1.876 A @ 10 kHz
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.984" (25.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.260" (32.00mm)
電壓 - 額定
450 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
工作溫度
-25°C ~ 105°C