450MXC220MEFCSN30X35
DigiKey 零件編號
1189-450MXC220MEFCSN30X35-ND
製造商
製造商零件編號
450MXC220MEFCSN30X35
說明
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 220 µF 450 V 徑向、Can - 嵌入式
EDA/CAD 模型
450MXC220MEFCSN30X35 型號
漣波電流 @ 低頻
1.12 A @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
1.568 A @ 10 kHz
零件狀態
不適用於新設計
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.457" (37.00mm)
電壓 - 額定
450 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
工作溫度
-25°C ~ 105°C