450LLE33MEFC18X20
DigiKey 零件編號
1189-2299-ND
製造商
製造商零件編號
450LLE33MEFC18X20
說明
CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 20000 小時 33 µF 450 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
450LLE33MEFC18X20 型號
漣波電流 @ 低頻
312 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
780 mA @ 100 kHz
引線間距
0.295" (7.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.709" (18.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
電壓 - 額定
450 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 20000 小時
工作溫度
-25°C ~ 105°C