400AX8.2MEFC10X9
DigiKey 零件編號
1189-2278-ND
製造商
製造商零件編號
400AX8.2MEFC10X9
說明
CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 8.2 µF 400 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
400AX8.2MEFC10X9 型號
工作溫度
-40°C ~ 105°C
引線間距
0.197" (5.00mm)
零件狀態
不適用於新設計
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
容差
±20%
安裝類型
電壓 - 額定
400 V
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時