400AX6.8MEFC8X10.8
DigiKey 零件編號
1189-2277-ND
製造商
製造商零件編號
400AX6.8MEFC8X10.8
說明
CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 6.8 µF 400 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
400AX6.8MEFC8X10.8 型號
工作溫度
-40°C ~ 105°C
引線間距
0.138" (3.50mm)
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.484" (12.30mm)
容差
±20%
安裝類型
電壓 - 額定
400 V
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時