400AX15MEFC10X16
DigiKey 零件編號
1189-2275-ND
製造商
製造商零件編號
400AX15MEFC10X16
說明
CAP ALUM 15UF 20% 400V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 15 µF 400 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
400AX15MEFC10X16 型號
工作溫度
-40°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
散裝
引線間距
0.197" (5.00mm)
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.709" (18.00mm)
容差
±20%
安裝類型
電壓 - 額定
400 V
封裝/外殼
徑向、Can
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時